Представители Югры приняли участие в форуме Минстроя России «Умный город. Инструкция по применению»

21.04.2021

В Белгороде завершился форум Минстроя России «Умный город. Инструкция по применению», который проводился совместно с Правительством Белгородской области. За два дня форума состоялось почти два десятка сессий, лекций и совещаний, на которых участники смогли обсудить актуальные вопросы цифровизации городов и обменяться лучшими практиками внедрения технологий «умного города» во всех сферах городского хозяйства – от ЖКХ до туризма и культуры. В мероприятии приняли участие более 60 субъектов РФ, в том числе представители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также сотрудники свыше 100 предприятий.