25 августа состоится Всероссийская акция «Парад коммунальной техники».

20.08.2018

В Ханты-Мансийске 25 августа состоится Всероссийская акция «Парад коммунальной техники». Мероприятие в регионе пройдет уже во второй раз в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче под лозунгом #ЖКХменяется.

Акция проводится под эгидой Минстроя России с целью информирования населения о работе коммунальных служб, их готовности к прохождению осенне-зимнего периода и формирования положительного образа сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Организаторами мероприятия выступает Депжкк и энергетики Югры совместно с Центром развития жкк и энергосбережения Югры при поддержке Администрации города Ханты-Мансийска.

Мероприятие пройдет с 12.00 до 16.00 на стоянке у Ледового дворца спорта (ул. Ледовая, 1).

В день Парада будет организовано шествие объединённой колонны специализированной коммунальной техники Муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия, Городских электрических сетей, Ханты-Мансийскгаза, Городского водоканала и Газпром трансгаз Югорска. К акции присоединятся муниципальные образования автономного округа и ведущие компании топливно-энергетического комплекса Югры.

Гости площадки смогут ознакомиться с особенностями управления коммунальной техникой и её функциями, принять участие в турнире по стритболу, присоединиться к танцевальному флешмобу «ЖКХ-меняется», получить памятные подарки и энергосберегающие сувениры.

Городская инфраструктура сегодня – это современные технологии, которые призваны сделать наши города комфортными и удобными, а эксплуатация инфраструктуры целого города – престижная и высококвалифицированная профессия, достойная внимания подрастающего поколения.

Ты выбираешь, каким будет твой город!