Электромонтеры из Советского района – лидеры конкурса «Славим человека труда»

28.05.2018

Команда Советского филиала компании «ЮРЭСК» стала победителем конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» в номинации «Лучший электромонтер», состоявшегося в Югорске.

Второе место завоевала команда «ЮТЭК – Ханты-Мансийский район». Замкнули тройку лидеров представители «ЮТЭК – Когалым».

В течение трех дней 45 энергетиков в составе 15 бригад из Ханты-Мансийска, Приобья, Покачей, Белоярского, Нефтеюганска, Мегиона, Нягани, Урая, Пыть-Яха, Лангепаса, Когалыма, Березово, Междуреченского, Советского, Югорска, Ханты-Мансийского и Нижневартовского районов прошли пять этапов. Соревнования проходили одновременно на двух площадках, между которыми бригады постоянно перемещались и не могли знать, как выступили их соперники.

По результатам конкурса, победители были отмечены кубком, медалями и подарочными сертификатами на 20 тысяч рублей каждому члену команду. Кроме того, они стали обладателями автомобиля «Нива Шевроле».

За второе место призеры получили кубок, медали и сертификаты на 15 тысяч рублей. Обладатели третьего места также награждены кубком, медалями и сертификатом на 10 тысяч рублей.