В Тюмени 7 декабря 2017 года состоялся заключительный этап Конкурса профессионального мастерства

b5bd7070fabf967b838072edfcec72.jpg4b3c040758c533ecd61b261ed2c978.jpg
7 декабря 2017 года в Тюмени состоялся заключительный этап Конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» Уральского федерального округа в номинации «Лучший инженер-электроэнергетик». За звание победителей сражались работники предприятий и будущие инженеры из Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Ямала-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

В конкурсную комиссию заключительного этапа Конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» в номинации «Лучший инженер-электроэнергетик» вошли: заведующий кафедрой электроэнергетики ИПТИ ТИУ Алексей Портнягин, доцент кафедры электроэнергетики, кандидат технических наук ТИУ Гузель Хмара, а также представитель от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры -  главный инженер МП «Ханты-Мансийские городские электрические сети» города Ханты-Мансийска – Шевченко Александр Витальевич.

Ханты-Мансийский автономный округ представил Петраков Константин Александрович – инженер по надзору за строительством МП «Ханты-Мансийские городские электрические сети» с проектом «Внедрение автоматизированной информационной измерительной системы коммерческого учета розничного рынка электроэнергии». Проект был отмечен конкурсной комиссией.