Консультационно-правовой центр по вопросам ЖКХ, телефон круглосуточной бесплатной "горячей линии" 8-800-10-10-086

По устранению случаев неподключения многоквартирных домов или социально-значиемых объектов к системам теплоснабжения, ограничения или неосуществления теплоснабжения подключенных объектов, а так же обеспечения надежности систем теплоснабжения поселений, городских округов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Не устраивает качество коммунальных услуг?
Непонятно, почему в платежке сумма больше ожидаемой?
Не знаете, с чего начать, чтобы создать Товарищество собственников жилья?

На эти и другие вопросы, касающиеся деятельности ЖКХ, Вам ответят сотрудники Консультационно-правового центра по вопросам ЖКХ*. Здесь Вы также можете узнать, как защитить свои права в сфере потребления коммунальных услуг и предоставят консультации по деятельности управляющих компаний округа.

Звоните нам по телефону горячей линии: 8-800-10-10-086, круглосуточно.

(С сотовых номеров операторов «Мегафон»,  «МТС»,  «Билайн» может возникнуть сбой набора номера вследствие технических проблем взаимодействия операторов сотовой связи.  В случае возникновения такой проблемы, предлагаем Вам воспользоваться стационарным городским телефоном, или задать свой вопрос по электронной почте или заполнить электронную форму, нажав на значок «Консультационный центр по вопросам ЖКХ»).

Ни один вопрос не останется без внимания, сотрудники  Центра свяжутся с Вами и сделают все возможное, чтобы помочь.

*Центр создан в соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  от  30 апреля 2011 года № 32-оз «О некоторых вопросах жилищно-коммунальной политики в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 13 октября 2011 года № 384-п «О Консультационно-правовом центре по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг».

По вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг на территории ХМАО-Югры, устранению случаев неподключения многоквартирных домов или социально-значиемых объектов к системам теплоснабжения, ограничения или неосуществления теплоснабжения подключенных объектов, а так же обеспечения надежности систем теплоснабжения поселений, городских округов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры вы можете обратиться по телефону круглосуточной бесплатной "Горячей линии" 8-800-10-10-086

Опубликовано: 25.08.2016 09:11        Обновлено: 08.06.2017 10:07