Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Начальник отдела
    Аксарина Татьяна Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-64-74
    Кабинет: 318
  • Главный специалист - эксперт
    вакантная должность
    Тел.: (3467) 32-81-15
    Кабинет: 325
  • Начальник отдела
    Величко Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-04-02
    Кабинет: 312
  • Главный специалист - эксперт
    Егорова Наталья Андреевна
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Главный специалист-эксперт
    Еремова Екатерина Васильевна
    Тел.: (3467) 33-05-61
    Кабинет: 328
  • Инженер-электронщик
    Ермаков Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-48-42
    Кабинет: 315Б
  • Консультант
    Жернова Любовь Васильевна
    Тел.: (3467) 32-86-92
    Кабинет: 319
  • Главный специалист-эксперт
    Захарова Светлана Фарвазовна
    Тел.: (3467) 32-89-05
    Кабинет: 315А
  • Консультант
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 32-87-23
    Кабинет: 226
  • Консультант
    Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
    Тел.: (3467) 32-80-29
    Кабинет: 326
  • Заместитель начальника отдела
    Кириллова Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 32-84-81
    Кабинет: 318
  • Директор Департамента
    Ковальчук Егор Викторович
    Тел.: (3467) 33-30-16
    Кабинет: 330.2
  • Инженер
    Ковязин Дмитрий Александрович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
  • Консультант
    Кононок Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-51-15
    Кабинет: 315В
  • Инженер
    Коплик Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Инженер
    Кочкина Анна Ивановна
    Тел.: (3467) 32-89-05
    Кабинет: 315а
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
  • Начальник управления
    Кукушкин Павел Владимирович
    Тел.: (3467) 32-85-23
    Кабинет: 327
  • Инспектор по делопроизводству
    Курманова Зульфия Гайнулловна
    Тел.: (3467) 33-30-16
    Кабинет: 330
  • Приёмная
    Курманова Зульфия Гайнулловна
    Тел.: (3467) 33-30-16
    Факс: 32-12-24
    Кабинет: 330
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Начальник отдела
    Павлов Анатолий Семенович
    Тел.: (3467) 32-14-12
    Кабинет: 328
  • Консультант
    Пальянова Марина Александровна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 333
  • Консультант
    Петелина София Федоровна
    Тел.: (3467) 32-85-14
    Кабинет: 313
  • Главный специалист-эксперт
    Пирогов Иван Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Главный специалист-эксперт
    Полуянова Нина Григорьевна
    Тел.: (3467) 35-04-85
    Кабинет: 312
  • Главный специалист - эксперт
    Попов Борис Борисович
    Тел.: (3467) 32-33-35
    Кабинет: 313
  • Помощник директора
    Сазанов Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-68-04
    Кабинет: 324
  • Консультант
    Сердюков Александр Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-84-73
    Кабинет: 319
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Степанов Алексей Олегович
    Тел.: (3467) 32-64-57
    Кабинет: 320
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
  • Консультант
    Тимонина Ксения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Экономист
    Уткина Анастасия Валерьевна
    Тел.: (3467) 35-04-85
    Кабинет: 312
  • Главный специалист-эксперт
    Хаземова Галина Михайловна
    Тел.: (3467) 32-84-83
    Кабинет: 321
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Консультант
    Шеенко Светлана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 325
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
  • Консультант
    Шишкина Марина Михайловна
    Тел.: (3467) 32-04-02
    Кабинет: 312
  • Заместитель директора
    Шухорова Елена Валентиновна
    Тел.: (3467) 30-03-87
    Кабинет: 330.1
  • Заместитель директора
    Эрнст Сергей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-39-53
    Кабинет: 316
  • Начальник управления
    Юсупов Марат Салихович
    Тел.: (3467) 32-86-93
    Кабинет: 314
Руководство
  • Директор Департамента
    Ковальчук Егор Викторович
    Тел.: (3467) 33-30-16
    Кабинет: 330.2
  • Заместитель директора
    Шухорова Елена Валентиновна
    Тел.: (3467) 30-03-87
    Кабинет: 330.1
  • Заместитель директора
    Эрнст Сергей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-39-53
    Кабинет: 316
  • Помощник директора
    Сазанов Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-68-04
    Кабинет: 324
  • Приёмная
    Курманова Зульфия Гайнулловна
    Тел.: (3467) 33-30-16
    Факс: 32-12-24
    Кабинет: 330
  • Управление жилищно-коммунального комплекса
    • Начальник управления
      Юсупов Марат Салихович
      Тел.: (3467) 32-86-93
      Кабинет: 314
    • Должностные регламенты
    • Отдел коммунальной инфраструктуры
      • Начальник отдела
        Сулима Михаил Николаевич
        Тел.: (3467) 32-84-82
        Кабинет: 334
      • Заместитель начальника
        Сирин Денис Викторович
        Тел.: (3467) 32-84-78
        Кабинет: 333
      • Консультант
        Малхосян Галина Владимировна
        Тел.: (3467) 32-80-21
        Кабинет: 321
      • Консультант
        Пальянова Марина Александровна
        Тел.: (3467) 32-80-21
        Кабинет: 333
      • Главный специалист-эксперт
        Кранц Екатерина Витальевна
        Тел.: (3467) 32-65-05
        Кабинет: 320
      • Инженер
        Коплик Алексей Юрьевич
        Тел.: (3467) 32-84-78
        Кабинет: 333
      • Должностные регламенты
    • Отдел жилищной инфраструктуры
      • Начальник отдела
        Ченцов Дмитрий Вячеславович
        Тел.: (3467) 32-87-21
        Кабинет: 323
      • Заместитель начальника отдела
        Чергинец Андрей Андреевич
        Тел.: (3467) 32-86-90
        Кабинет: 322
      • Консультант
        Шеенко Светлана Борисовна
        Тел.: (3467) 32-75-42
        Кабинет: 325
      • Консультант
        Тимонина Ксения Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-86-90
        Кабинет: 322
      • Главный специалист - эксперт
        Егорова Наталья Андреевна
        Тел.: (3467) 32-87-21
        Кабинет: 323
      • Главный специалист - эксперт
        вакантная должность
        Тел.: (3467) 32-81-15
        Кабинет: 325
      • Должностные регламенты
    • Отдел развития жилищно-коммунального комплекса
      • Начальник отдела
        Степанов Алексей Олегович
        Тел.: (3467) 32-64-57
        Кабинет: 320
      • Консультант
        Жернова Любовь Васильевна
        Тел.: (3467) 32-86-92
        Кабинет: 319
      • Консультант
        Сердюков Александр Дмитриевич
        Тел.: (3467) 32-84-73
        Кабинет: 319
      • Главный специалист-эксперт
        Хаземова Галина Михайловна
        Тел.: (3467) 32-84-83
        Кабинет: 321
      • Главный специалист-эксперт
        Пирогов Иван Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-84-78
        Кабинет: 333
      • Должностные регламенты
  • Управление энергетики
    • Начальник управления
      Кукушкин Павел Владимирович
      Тел.: (3467) 32-85-23
      Кабинет: 327
    • Должностные регламенты
    • Отдел развития энергетики
      • Начальник отдела
        Шеногин Юрий Адольфович
        Тел.: (3467) 32-86-89
        Кабинет: 326
      • Консультант
        Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
        Тел.: (3467) 32-80-29
        Кабинет: 326
      • Консультант
        Петелина София Федоровна
        Тел.: (3467) 32-85-14
        Кабинет: 313
      • Главный специалист - эксперт
        Попов Борис Борисович
        Тел.: (3467) 32-33-35
        Кабинет: 313
      • Инженер
        Ковязин Дмитрий Александрович
        Тел.: (3467) 32-86-89
        Кабинет: 326
      • Должностные регламенты
    • Отдел энергосбережения
      • Начальник отдела
        Павлов Анатолий Семенович
        Тел.: (3467) 32-14-12
        Кабинет: 328
      • Консультант
        Зверев Константин Викторович
        Тел.: (3467) 32-87-23
        Кабинет: 226
      • Главный специалист-эксперт
        Еремова Екатерина Васильевна
        Тел.: (3467) 33-05-61
        Кабинет: 328
      • Инженер
        Кочкина Анна Ивановна
        Тел.: (3467) 32-89-05
        Кабинет: 315а
      • Должностные регламенты
  • Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
    • Начальник отдела
      Аксарина Татьяна Геннадьевна
      Тел.: (3467) 32-64-74
      Кабинет: 318
    • Заместитель начальника отдела
      Кириллова Ольга Николаевна
      Тел.: (3467) 32-84-81
      Кабинет: 318
    • Консультант
      Кононок Валентина Владимировна
      Тел.: (3467) 33-51-15
      Кабинет: 315В
    • Главный специалист-эксперт
      Захарова Светлана Фарвазовна
      Тел.: (3467) 32-89-05
      Кабинет: 315А
    • Инспектор по делопроизводству
      Курманова Зульфия Гайнулловна
      Тел.: (3467) 33-30-16
      Кабинет: 330
    • Инженер-электронщик
      Ермаков Александр Сергеевич
      Тел.: (3467) 32-48-42
      Кабинет: 315Б
    • Должностные регламенты
  • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
    • Начальник отдела
      Величко Наталья Геннадьевна
      Тел.: (3467) 32-04-02
      Кабинет: 312
    • Консультант
      Шишкина Марина Михайловна
      Тел.: (3467) 32-04-02
      Кабинет: 312
    • Главный специалист-эксперт
      Полуянова Нина Григорьевна
      Тел.: (3467) 35-04-85
      Кабинет: 312
    • Экономист
      Уткина Анастасия Валерьевна
      Тел.: (3467) 35-04-85
      Кабинет: 312
    • Должностные регламенты
Водоснабжение и водоотведение
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
Газоснабжение и газификация
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
Иные направления деятельности Департамента
  • Главный специалист - эксперт
    вакантная должность
    Тел.: (3467) 32-81-15
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 226
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
  • Консультант
    Тимонина Ксения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Консультант
    Шеенко Светлана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 325
Исполнение поручений и указаний Президента РФ
  • Главный специалист - эксперт
    вакантная должность
    Тел.: (3467) 32-81-15
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 226
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
  • Консультант
    Тимонина Ксения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Консультант
    Шеенко Светлана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 325
Капитальный ремонт коммунальных систем
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
Капитальный ремонт многоквартирных домов
  • Консультант
    Тимонина Ксения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
Контроль за целевым расходованием бюджетных средств
  • Главный специалист - эксперт
    вакантная должность
    Тел.: (3467) 32-81-15
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 226
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
  • Консультант
    Тимонина Ксения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Консультант
    Шеенко Светлана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 325
Контроль подготовки к осенне-зимнему периоду
  • Консультант
    Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
    Тел.: (3467) 32-80-29
    Кабинет: 326
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист - эксперт
    Попов Борис Борисович
    Тел.: (3467) 32-33-35
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Курирование деятельности холдинга ОАО «ЮТЭК»
  • Консультант
    Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
    Тел.: (3467) 32-80-29
    Кабинет: 326
  • Консультант
    Кобзарев Дмитрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 32-81-02
    Кабинет: 335
  • Консультант
    Петелина София Федоровна
    Тел.: (3467) 32-85-14
    Кабинет: 313
  • Главный специалист - эксперт
    Попов Борис Борисович
    Тел.: (3467) 32-33-35
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Мониторинг задолженности за энергетические ресурсы
  • Консультант
    Кобзарев Дмитрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 32-81-02
    Кабинет: 335
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Назначение или замена гарантирующих поставщиков электроэнергии
  • Консультант
    Петелина София Федоровна
    Тел.: (3467) 32-85-14
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Обеспечение Антитеррористической защищенности объектов электроэнергетики
  • Консультант
    Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
    Тел.: (3467) 32-80-29
    Кабинет: 326
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Обеспечение деятельности Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве автономного округа
  • Консультант
    Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
    Тел.: (3467) 32-80-29
    Кабинет: 326
  • Главный специалист - эксперт
    Попов Борис Борисович
    Тел.: (3467) 32-33-35
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Обеспечение исполнительской дисциплины в Департаменте
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
Организация и проведение форумов, конференций, семинаров, выставок и иных мероприятий
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
Осуществление мониторинга разработки и утверждения схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
Переселение граждан из аварийного жилья
  • Главный специалист - эксперт
    вакантная должность
    Тел.: (3467) 32-81-15
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 226
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Консультант
    Шеенко Светлана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 325
Повышение доступности энергетической инфраструктуры
  • Главный специалист - эксперт
    Попов Борис Борисович
    Тел.: (3467) 32-33-35
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Подготовка Плана-графика размещения заказов
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
Подготовка проектов НПА
  • Главный специалист - эксперт
    вакантная должность
    Тел.: (3467) 32-81-15
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 226
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
  • Консультант
    Тимонина Ксения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Консультант
    Шеенко Светлана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 325
Прием граждан, рассмотрение обращений граждан
  • Главный специалист - эксперт
    вакантная должность
    Тел.: (3467) 32-81-15
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 226
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
  • Консультант
    Тимонина Ксения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Консультант
    Шеенко Светлана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 325
Публикация открытых данных
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
Размещение информации на сайте Департамента
  • Главный специалист - эксперт
    вакантная должность
    Тел.: (3467) 32-81-15
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 226
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
  • Консультант
    Тимонина Ксения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Консультант
    Шеенко Светлана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-75-42
    Кабинет: 325
Реализация Государственной программы
  • Консультант
    Жернова Любовь Васильевна
    Тел.: (3467) 32-86-92
    Кабинет: 319
  • Консультант
    Кобзарев Дмитрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 32-81-02
    Кабинет: 335
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Консультант
    Петелина София Федоровна
    Тел.: (3467) 32-85-14
    Кабинет: 313
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Степанов Алексей Олегович
    Тел.: (3467) 32-64-57
    Кабинет: 320
  • Начальник отдела
    Ченцов Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 32-87-21
    Кабинет: 323
  • Заместитель начальника отдела
    Чергинец Андрей Андреевич
    Тел.: (3467) 32-86-90
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Содействие развитию конкуренции в установленной сфере деятельности
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
Теплоснабжение и подготовка объектов коммунальной инфраструктуры к работе в осенне-зимний период
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
Утверждение и контроль за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики
  • Консультант
    Кобзарев Дмитрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 32-81-02
    Кабинет: 335
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326
Утверждение инвестиционных программ и контроль за их выполнением инвестиционных программ в сфере водоснабжения и водоотведения
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
Утверждение инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Начальник отдела
    Сулима Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 334
Утверждение нормативов коммунальных услуг
  • Начальник отдела
    Кранц Василий Семенович
    Тел.: (3467) 32-84-82
    Кабинет: 219
  • Главный специалист-эксперт
    Кранц Екатерина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-65-05
    Кабинет: 320
Утверждение плановых значений показателей надежности, качества, энергетической эффективности в сфере водоснабжения и водоотведения
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-21
    Кабинет: 321
Формирование конкурсной документации при осуществлении закупок
  • Заместитель начальника
    Сирин Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-84-78
    Кабинет: 333
Функционирование электроэнергетики и обеспечение надежного электроснабжения
  • Консультант
    Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
    Тел.: (3467) 32-80-29
    Кабинет: 326
  • Главный специалист - эксперт
    Попов Борис Борисович
    Тел.: (3467) 32-33-35
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Шеногин Юрий Адольфович
    Тел.: (3467) 32-86-89
    Кабинет: 326