Всем организациям и предприятиям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

В соответствии с президентской программой популяризации рабочих профессий, в связи с актуальностью проблем ЖКХ и дефицитом специалистов в профессии «Сантехник» фонд «Мечта» совместно с ТД «СантехУрал» организует IV всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала - 2015». Цель конкурса – поднять престиж и повысить популярность профессии сантехника, изменить к ней отношение как к рабочей специальности, привлечь внимание общественности. Прием заявок осуществляется с 1 июня 2015 года по адресу: Благотворительный общественный фонд «Мечта» 454018 г. Челябинск, ул. Косарева, д.63.  e-mail: market@tdsu.ru

контактный тел: 8-800-555-25-88.

Благотворительный общественный фонд «Мечта» Челябинской области проводит активную работу по поддержке уникальных проектов в сфере образования, детского спорта и охраны окружающей среды.

Конкурс «Лучший сантехник Урала» проводится с 2012 года. Благодаря деятельности фонда, поддержке социально-ответственного бизнеса и средств массовой информации конкурс «Лучший сантехник Урала» имеет положительный общественный резонанс.

В 2014 году  в конкурсе приняло участие 40 команд из 28 городов России. Уникальность проекта «Лучший сантехник Урала» в том, что это не просто конкурс профмастерства, а возможность для участников принять участие в благотворительных социальных проектах, а также проявить свои творческие способности. Так в 2014 году в рамках отборочного этапа было отремонтировано 45 объектов – помощь оказана ветеранам, детским домам, школам.

Также  БОФ «Мечта в 2015 году проводит благотворительный сантехнический марафон «Тепло в доме ветеранов!». В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сантехники со всей России объединились в рамках социального проекта для оказания бесплатной сантехнической помощи ветеранам ВОВ.