План контрольных мероприятий за соблюдением условий, целей и порядка предоставления и использования средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2017 год

Приложение к приказу Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа от 10.01.2017 № 3-П

Контрольные мероприятия

Ответственные

1

Предоставление субсидии на реконструкцию, расширение, модернизацию, строительство и капитальный ремонт объектов коммунального комплекса (1.1)

2-й квартал

Нягань

Степанов А.О., Сирин Д.В.

Сургутский район

3-й квартал

Пыть-Ях

Ханты-Мансийский район