ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

КОМПЛЕКСА И ЭНЕРГЕТИКИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Об утверждении Положения о порядке уведомления директора

г. Ханты-Мансийск

от 15 мая 2013 г.                                                                                          № 40 - П

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», распоряжением Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.03.2010 № 97-р «Об утверждении Положения о порядке уведомления заместителя Губернатора – руководителя Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Ханты-Мансийского автономного округа - Югры к совершению коррупционных правонарушений» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о порядке уведомления директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Ханты-Мансийского автономного округа - Югры к совершению коррупционных правонарушений согласно приложению.

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заместитель директора Департамента                                                          М.С.Козлов

Опубликовано: 11.11.2016 14:40        Обновлено: 11.11.2016 14:42